Tabela organizada por Local
CT NELSÃO - MACEIÓ | Av. Menino Marcelo, Nº 8122 Tabuleiro do Martins - 57081-385
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
017 |
19/12/2019 |
07:00 |
Sub-20 |
Grupo D |
LIVERPOOL |
1 x 1 |
CONSTRUINDO SONHOS |
014 |
19/12/2019 |
08:00 |
Sub-17 |
Grupo C |
CONSTRUINDO SONHOS |
0 x 0 |
LIVERPOOL |
011 |
19/12/2019 |
09:00 |
Sub-20 |
Grupo C |
GRÊMIO PARIPUEIRA |
0 x 1 |
MARAGOGI |
008 |
19/12/2019 |
10:00 |
Sub-17 |
Grupo B |
GRÊMIO PARIPUEIRA |
1 x 0 |
SANTA RITA |
001 |
19/12/2019 |
11:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
MENINO DE OURO |
0 x 0 |
BASE BRASIL |
004 |
19/12/2019 |
12:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
REAL SPORT |
0 x 0 |
BASE BRASIL |
010 |
19/12/2019 |
13:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
CHAPECOENSE |
0 x 0 |
MARAGOGI |
004 |
19/12/2019 |
14:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
CONSTRUINDO SONHOS |
6 x 1 |
LEÕES DA ILHA |
003 |
19/12/2019 |
15:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
ECO |
1 x 0 |
BOLA DE OURO |
003 |
19/12/2019 |
16:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
LEÕES DA ILHA |
1 x 3 |
VILLARREAL |
003 |
19/12/2019 |
17:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
VILLARREAL |
2 x 1 |
MENINO DE OURO |
001 |
20/12/2019 |
07:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
MENINO DE OURO |
1 x 1 |
LEÕES DA ILHA |
001 |
20/12/2019 |
08:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
MENINO DE OURO |
3 x 0 |
CONSTRUINDO SONHOS |
015 |
20/12/2019 |
09:00 |
Sub-17 |
Grupo C |
CHAPECOENSE |
1 x 1 |
CONSTRUINDO SONHOS |
018 |
20/12/2019 |
10:00 |
Sub-20 |
Grupo D |
CONSTRUINDO SONHOS |
5 x 2 |
CHAPECOENSE |
009 |
20/12/2019 |
11:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
NOVO MILÊNIO |
0 x 0 |
ECO |
002 |
20/12/2019 |
12:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
LEÕES DA ILHA |
0 x 3 |
VILLARREAL |
009 |
20/12/2019 |
13:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
SANTA RITA |
0 x 0 |
ATLÉTICO ALAGOANO |
010 |
20/12/2019 |
14:00 |
Sub-17 |
Grupo B |
ALIANÇA |
1 x 2 |
GRÊMIO PARIPUEIRA |
006 |
20/12/2019 |
15:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
SANTA RITA |
0 x 4 |
ATLÉTICO ALAGOANO |
004 |
20/12/2019 |
16:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
MARAGOGI |
2 x 1 |
SANTA RITA |
012 |
21/12/2019 |
07:00 |
Sub-17 |
Grupo B |
SANTA RITA |
2 x 0 |
ALIANÇA |
006 |
21/12/2019 |
08:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
VILLARREAL |
1 x 0 |
BASE BRASIL |
005 |
21/12/2019 |
09:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
MENINO DE OURO |
3 x 0 |
LEÕES DA ILHA |
007 |
21/12/2019 |
10:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
ATLÉTICO ALAGOANO |
3 x 0 |
CHAPECOENSE |
007 |
21/12/2019 |
11:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
BASE BRASIL |
2 x 0 |
NOVO MILÊNIO |
006 |
21/12/2019 |
12:00 |
Sub-15 |
Grupo A |
VILLARREAL |
2 x 1 |
CONSTRUINDO SONHOS |
008 |
21/12/2019 |
13:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
MARAGOGI |
1 x 1 |
SANTA RITA |
007 |
21/12/2019 |
13:30 |
Sub-13 |
1ª Semi Final |
MENINO DE OURO |
3 x 0 |
ATLÉTICO ALAGOANO |
008 |
21/12/2019 |
14:00 |
Sub-13 |
2ª Semi Final |
MARAGOGI |
1 (1) x (2) 1 |
VILLARREAL |
017 |
22/12/2019 |
07:00 |
Sub-17 |
2ª Quartas de Final |
GRÊMIO PARIPUEIRA |
x |
MENINO DE OURO |
018 |
22/12/2019 |
07:40 |
Sub-17 |
3ª Quartas de Final |
CHAPECOENSE |
x |
SANTA RITA |
016 |
22/12/2019 |
08:40 |
Sub-17 |
1ª Quartas de Final |
VILLARREAL |
x |
CONSTRUINDO SONHOS |
013 |
22/12/2019 |
09:30 |
Sub-15 |
1ª Semi Final |
VILLARREAL |
x |
MARAGOGI |
014 |
22/12/2019 |
10:00 |
Sub-15 |
2ª Semi Final |
SANTA RITA |
x |
MENINO DE OURO |
ESTÁDIO NELSÃO - MACEIÓ | Av. Menino Marcelo, Nº 8122 Tabuleiro do Martins - 57081-385
|
Jogo |
Data |
Hora |
Categoria |
Fase/Grupo |
Equipe 1 |
Placar |
Equipe 2 |
002 |
19/12/2019 |
07:00 |
Sub-13 |
Grupo A |
VILLARREAL |
0 x 1 |
MENINO DE OURO |
011 |
19/12/2019 |
08:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
ATLÉTICO ALAGOANO |
0 x 1 |
MARAGOGI |
005 |
19/12/2019 |
09:00 |
Sub-13 |
Grupo B |
ATLÉTICO ALAGOANO |
0 x 1 |
MARAGOGI |
012 |
19/12/2019 |
10:00 |
Sub-15 |
Grupo B |
SANTA RITA |
3 x 0 |
CHAPECOENSE |
002 |
19/12/2019 |
11:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
BOLA DE OURO |
1 x 3 |
VILLARREAL |
016 |
19/12/2019 |
12:00 |
Sub-20 |
Grupo D |
CHAPECOENSE |
1 x 2 |
ARENA SERRARIA |
002 |
19/12/2019 |
13:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
ECO |
2 x 0 |
VILLARREAL |
010 |
19/12/2019 |
14:00 |
Sub-20 |
Grupo C |
ATLÉTICO ALAGOANO |
2 x 3 |
ALIANÇA |
007 |
19/12/2019 |
15:00 |
Sub-17 |
Grupo B |
ATLÉTICO ALAGOANO |
0 x 0 |
ALIANÇA |
015 |
20/12/2019 |
07:00 |
Sub-20 |
Grupo C |
MARAGOGI |
0 x 2 |
ALIANÇA |
004 |
20/12/2019 |
08:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
BASE BRASIL |
2 x 2 |
ECO |
006 |
20/12/2019 |
09:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
ECO |
3 x 1 |
REAL SPORT |
001 |
20/12/2019 |
10:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
BASE BRASIL |
0 x 0 |
BOLA DE OURO |
019 |
20/12/2019 |
11:00 |
Sub-20 |
Grupo D |
ARENA SERRARIA |
2 x 2 |
LIVERPOOL |
003 |
20/12/2019 |
12:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
VILLARREAL |
2 x 1 |
MENINO DE OURO |
012 |
20/12/2019 |
13:00 |
Sub-20 |
Grupo C |
MARAGOGI |
0 x 0 |
ATLÉTICO ALAGOANO |
009 |
20/12/2019 |
14:00 |
Sub-17 |
Grupo B |
SANTA RITA |
1 x 1 |
ATLÉTICO ALAGOANO |
013 |
20/12/2019 |
15:00 |
Sub-20 |
Grupo C |
ALIANÇA |
1 x 0 |
GRÊMIO PARIPUEIRA |
008 |
20/12/2019 |
16:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
VILLARREAL |
1 x 1 |
NOVO MILÊNIO |
005 |
21/12/2019 |
07:00 |
Sub-17 |
Grupo A |
MENINO DE OURO |
3 x 0 |
ECO |
011 |
21/12/2019 |
08:00 |
Sub-17 |
Grupo B |
ATLÉTICO ALAGOANO |
1 x 2 |
GRÊMIO PARIPUEIRA |
020 |
21/12/2019 |
09:00 |
Sub-20 |
Grupo D |
CHAPECOENSE |
0 x 1 |
LIVERPOOL |
021 |
21/12/2019 |
10:00 |
Sub-20 |
Grupo D |
CONSTRUINDO SONHOS |
1 x 0 |
ARENA SERRARIA |
005 |
21/12/2019 |
11:00 |
Sub-20 |
Grupo A |
VILLARREAL |
2 x 1 |
REAL SPORT |
014 |
21/12/2019 |
12:00 |
Sub-20 |
Grupo C |
ATLÉTICO ALAGOANO |
1 x 0 |
GRÊMIO PARIPUEIRA |
013 |
21/12/2019 |
12:30 |
Sub-17 |
Grupo C |
LIVERPOOL |
0 x 1 |
CHAPECOENSE |
022 |
21/12/2019 |
13:00 |
Sub-20 |
1ª Quartas de Final |
ECO |
1 x 0 |
BOLA DE OURO |
023 |
21/12/2019 |
14:00 |
Sub-20 |
2ª Quartas de Final |
NOVO MILÊNIO |
0 x 2 |
VILLARREAL |
024 |
21/12/2019 |
15:00 |
Sub-20 |
3ª Quartas de Final |
ALIANÇA |
2 x 1 |
LIVERPOOL |
025 |
21/12/2019 |
16:00 |
Sub-20 |
4ª Quartas de Final |
CONSTRUINDO SONHOS |
4 x 0 |
ATLÉTICO ALAGOANO |
026 |
22/12/2019 |
10:40 |
Sub-20 |
1ª Semi Final |
ECO |
x |
VILLARREAL |
027 |
22/12/2019 |
11:20 |
Sub-20 |
2ª Semi Final |
ALIANÇA |
x |
CONSTRUINDO SONHOS |
019 |
22/12/2019 |
12:00 |
Sub-17 |
1ª Semi Final |
2º Melhor Índice Técnico |
x |
3º Melhor Índice Técnico |
009 |
22/12/2019 |
12:40 |
Sub-13 |
Final |
MENINO DE OURO |
x |
VILLARREAL |
015 |
22/12/2019 |
13:10 |
Sub-15 |
Final |
Vencedor do Jogo 13 |
x |
Vencedor do Jogo 14 |
020 |
22/12/2019 |
14:00 |
Sub-17 |
Final |
Melhor Índice Técnico |
x |
Vencedor do Jogo 19 |
028 |
22/12/2019 |
15:00 |
Sub-20 |
Final |
Vencedor do Jogo 26 |
x |
Vencedor do Jogo 27 |