CT NELSÃO - MACEIÓ | Av. Menino Marcelo, Nº 8122 Tabuleiro do Martins - 57081-385
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 07:00 | Sub-20 | Grupo D | LIVERPOOL | 1 x 1 | CONSTRUINDO SONHOS |
014 | 08:00 | Sub-17 | Grupo C | CONSTRUINDO SONHOS | 0 x 0 | LIVERPOOL |
011 | 09:00 | Sub-20 | Grupo C | GRÊMIO PARIPUEIRA | 0 x 1 | MARAGOGI |
008 | 10:00 | Sub-17 | Grupo B | GRÊMIO PARIPUEIRA | 1 x 0 | SANTA RITA |
001 | 11:00 | Sub-17 | Grupo A | MENINO DE OURO | 0 x 0 | BASE BRASIL |
004 | 12:00 | Sub-20 | Grupo A | REAL SPORT | 0 x 0 | BASE BRASIL |
010 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | CHAPECOENSE | 0 x 0 | MARAGOGI |
004 | 14:00 | Sub-15 | Grupo A | CONSTRUINDO SONHOS | 6 x 1 | LEÕES DA ILHA |
003 | 15:00 | Sub-20 | Grupo A | ECO | 1 x 0 | BOLA DE OURO |
003 | 16:00 | Sub-13 | Grupo A | LEÕES DA ILHA | 1 x 3 | VILLARREAL |
ESTÁDIO NELSÃO - MACEIÓ | Av. Menino Marcelo, Nº 8122 Tabuleiro do Martins - 57081-385
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 07:00 | Sub-13 | Grupo A | VILLARREAL | 0 x 1 | MENINO DE OURO |
011 | 08:00 | Sub-15 | Grupo B | ATLÉTICO ALAGOANO | 0 x 1 | MARAGOGI |
005 | 09:00 | Sub-13 | Grupo B | ATLÉTICO ALAGOANO | 0 x 1 | MARAGOGI |
012 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | SANTA RITA | 3 x 0 | CHAPECOENSE |
002 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | BOLA DE OURO | 1 x 3 | VILLARREAL |
016 | 12:00 | Sub-20 | Grupo D | CHAPECOENSE | 1 x 2 | ARENA SERRARIA |
002 | 13:00 | Sub-17 | Grupo A | ECO | 2 x 0 | VILLARREAL |
010 | 14:00 | Sub-20 | Grupo C | ATLÉTICO ALAGOANO | 2 x 3 | ALIANÇA |
007 | 15:00 | Sub-17 | Grupo B | ATLÉTICO ALAGOANO | 0 x 0 | ALIANÇA |
CT NELSÃO - MACEIÓ | Av. Menino Marcelo, Nº 8122 Tabuleiro do Martins - 57081-385
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 07:00 | Sub-13 | Grupo A | MENINO DE OURO | 1 x 1 | LEÕES DA ILHA |
001 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | MENINO DE OURO | 3 x 0 | CONSTRUINDO SONHOS |
015 | 09:00 | Sub-17 | Grupo C | CHAPECOENSE | 1 x 1 | CONSTRUINDO SONHOS |
018 | 10:00 | Sub-20 | Grupo D | CONSTRUINDO SONHOS | 5 x 2 | CHAPECOENSE |
009 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | NOVO MILÊNIO | 0 x 0 | ECO |
002 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | LEÕES DA ILHA | 0 x 3 | VILLARREAL |
009 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | SANTA RITA | 0 x 0 | ATLÉTICO ALAGOANO |
010 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | ALIANÇA | 1 x 2 | GRÊMIO PARIPUEIRA |
006 | 15:00 | Sub-13 | Grupo B | SANTA RITA | 0 x 4 | ATLÉTICO ALAGOANO |
004 | 16:00 | Sub-13 | Grupo B | MARAGOGI | 2 x 1 | SANTA RITA |
ESTÁDIO NELSÃO - MACEIÓ | Av. Menino Marcelo, Nº 8122 Tabuleiro do Martins - 57081-385
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 07:00 | Sub-20 | Grupo C | MARAGOGI | 0 x 2 | ALIANÇA |
004 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | BASE BRASIL | 2 x 2 | ECO |
006 | 09:00 | Sub-20 | Grupo A | ECO | 3 x 1 | REAL SPORT |
001 | 10:00 | Sub-20 | Grupo A | BASE BRASIL | 0 x 0 | BOLA DE OURO |
019 | 11:00 | Sub-20 | Grupo D | ARENA SERRARIA | 2 x 2 | LIVERPOOL |
003 | 12:00 | Sub-17 | Grupo A | VILLARREAL | 2 x 1 | MENINO DE OURO |
012 | 13:00 | Sub-20 | Grupo C | MARAGOGI | 0 x 0 | ATLÉTICO ALAGOANO |
009 | 14:00 | Sub-17 | Grupo B | SANTA RITA | 1 x 1 | ATLÉTICO ALAGOANO |
013 | 15:00 | Sub-20 | Grupo C | ALIANÇA | 1 x 0 | GRÊMIO PARIPUEIRA |
008 | 16:00 | Sub-20 | Grupo A | VILLARREAL | 1 x 1 | NOVO MILÊNIO |
CT NELSÃO - MACEIÓ | Av. Menino Marcelo, Nº 8122 Tabuleiro do Martins - 57081-385
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 07:00 | Sub-17 | Grupo B | SANTA RITA | 2 x 0 | ALIANÇA |
006 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | VILLARREAL | 1 x 0 | BASE BRASIL |
005 | 09:00 | Sub-15 | Grupo A | MENINO DE OURO | 3 x 0 | LEÕES DA ILHA |
007 | 10:00 | Sub-15 | Grupo B | ATLÉTICO ALAGOANO | 3 x 0 | CHAPECOENSE |
007 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | BASE BRASIL | 2 x 0 | NOVO MILÊNIO |
006 | 12:00 | Sub-15 | Grupo A | VILLARREAL | 2 x 1 | CONSTRUINDO SONHOS |
008 | 13:00 | Sub-15 | Grupo B | MARAGOGI | 1 x 1 | SANTA RITA |
007 | 13:30 | Sub-13 | 1ª Semi Final | MENINO DE OURO | 3 x 0 | ATLÉTICO ALAGOANO |
008 | 14:00 | Sub-13 | 2ª Semi Final | MARAGOGI | 1 (1) x (2) 1 | VILLARREAL |
ESTÁDIO NELSÃO - MACEIÓ | Av. Menino Marcelo, Nº 8122 Tabuleiro do Martins - 57081-385
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 07:00 | Sub-17 | Grupo A | MENINO DE OURO | 3 x 0 | ECO |
011 | 08:00 | Sub-17 | Grupo B | ATLÉTICO ALAGOANO | 1 x 2 | GRÊMIO PARIPUEIRA |
020 | 09:00 | Sub-20 | Grupo D | CHAPECOENSE | 0 x 1 | LIVERPOOL |
021 | 10:00 | Sub-20 | Grupo D | CONSTRUINDO SONHOS | 1 x 0 | ARENA SERRARIA |
005 | 11:00 | Sub-20 | Grupo A | VILLARREAL | 2 x 1 | REAL SPORT |
014 | 12:00 | Sub-20 | Grupo C | ATLÉTICO ALAGOANO | 1 x 0 | GRÊMIO PARIPUEIRA |
013 | 12:30 | Sub-17 | Grupo C | LIVERPOOL | 0 x 1 | CHAPECOENSE |
022 | 13:00 | Sub-20 | 1ª Quartas de Final | ECO | 1 x 0 | BOLA DE OURO |
023 | 14:00 | Sub-20 | 2ª Quartas de Final | NOVO MILÊNIO | 0 x 2 | VILLARREAL |
024 | 15:00 | Sub-20 | 3ª Quartas de Final | ALIANÇA | 2 x 1 | LIVERPOOL |
025 | 16:00 | Sub-20 | 4ª Quartas de Final | CONSTRUINDO SONHOS | 4 x 0 | ATLÉTICO ALAGOANO |